Список лиц, подавших документы НАПРАВЛЕНИЕ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

Для удобства пользуйтесь поиском по фамилии или сочетанием клавиш "CTRL" + "F"

  

НАПРАВЛЕНИЕ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Лица, поступающие на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения: 25

№ п/п

ФИО

Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса

Сумма конкурсных баллов

Количество баллов за каждое ВИ

Количество баллов за индивид. достижения

Наличие преимущественного права зачисления

Наличие заявления о согласии на зачисление

Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ:

1.               

Самодурова Анна Александровна

Документы приняты

225

Обществознание – 76 (ЕГЭ)

История – 69 (ЕГЭ)

Русский язык – 80 (ЕГЭ)

нет

нет

 

2.               

Заозерова Юлия Михайловна

Документы приняты

216

Обществознание – 81 (ЕГЭ)

История – 65 (ЕГЭ)

Русский язык – 70 (ЕГЭ)

нет

нет

 

3.               

Петрова Ольга Андреевна

Документы приняты

212

Обществознание – 70 (ЕГЭ)

История – 69 (ЕГЭ)

Русский язык – 73 (ЕГЭ)

нет

нет

 

4.               

Посохина Анастасия Дмитриевна

Документы приняты

211

Обществознание – 72 (ЕГЭ)

История – 61 (ЕГЭ)

Русский язык – 78 (ЕГЭ)

нет

нет

 

5.               

Сальникова Софья Александровна

Документы приняты

199

Обществознание – 67 (ЕГЭ)

История – 61 (ЕГЭ)

Русский язык – 71 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

6.               

Кручинина Мария Андреевна

Документы приняты

199

Обществознание – 55 (ЕГЭ)

История – 64 (ЕГЭ)

Русский язык – 80 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

7.               

Гусельникова Елизавета Александровна

Документы приняты

197

Обществознание – 62 (ЕГЭ)

История –57 (ЕГЭ)

Русский язык – 78 (ЕГЭ)

нет

нет

 

8.               

Постаногов Никита Сергеевич

Документы приняты

186

Обществознание – 54 (ЕГЭ)

История – 60 (ЕГЭ)

Русский язык – 72 (ЕГЭ)

нет

нет

 

9.               

Мецгер Савелий Вячеславович

Документы приняты

183

Обществознание – 61 (ЕГЭ)

История – 67 (ЕГЭ)

Русский язык – 55 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

10.           

Елькин Денис Алексеевич

Документы приняты

182

Обществознание – 59 (ЕГЭ)

История –70 (ЕГЭ)

Русский язык – 53 (ЕГЭ)

нет

нет

 

11.           

Комарова Валерия Дмитриевна

Документы приняты

180

Обществознание – 55 (ЕГЭ)

История – 58 (ЕГЭ)

Русский язык – 67 (ЕГЭ)

нет

нет

 

12.           

Сидоров Вадим Андреевич

Документы приняты

180

Обществознание – 48 (ЕГЭ)

История – 60 (ЕГЭ)

Русский язык – 72 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

13.           

Худорожков Максим Алексеевич

Документы приняты

179

Обществознание – 54 (ЕГЭ)

История – 47 (ЕГЭ)

Русский язык – 78 (ЕГЭ)

нет

нет

 

14.           

Пузатых Константин Анатольевич

Документы приняты

179

Обществознание – 52 (ЕГЭ)

История – 58 (ЕГЭ)

Русский язык – 69 (ЕГЭ)

нет

нет

 

15.           

Доронина Анна Александровна

Документы приняты

179

Обществознание – 49 (ЕГЭ)

История – 50 (ЕГЭ)

Русский язык – 80 (ЕГЭ)

нет

нет

 

16.           

Владыкина Мария Сергеевна

Документы приняты

175

Обществознание – 60 (ЕГЭ)

История – 50 (ЕГЭ)

Русский язык – 65 (ЕГЭ)

нет

нет

 

17.           

Мчедлидзе Георгий Джумберович

Документы приняты

173

Обществознание – 55 (ЕГЭ)

История – 48 (ЕГЭ)

Русский язык – 70 (ЕГЭ)

нет

нет

 

18.           

Смирнова Елизавета Владимировна

Документы приняты

169

Обществознание – 64 (ЕГЭ)

История – 51(ЕГЭ)

Русский язык – 54 (ЕГЭ)

нет

нет

 

19.           

Поплаухина Евгения Дмитриевна

Документы приняты

166

Обществознание – 53 (ЕГЭ)

История – 44 (ЕГЭ)

Русский язык – 69 (ЕГЭ)

нет

нет

 

20.           

Рязанцева Яна Дмитриевна

Документы приняты

166

Обществознание – 53 (ЕГЭ)

История – 44 (ЕГЭ)

Русский язык – 69 (ЕГЭ)

нет

нет

 

21.           

Вяткина Алина Александровна

Документы приняты

165

Обществознание – 54 (ЕГЭ)

История – 42 (ЕГЭ)

Русский язык – 69 (ЕГЭ)

3 (золотой знак ГТО)

нет

 

22.           

Батыркаева Регина Олеговна

Документы приняты

165

Обществознание – 54 (ЕГЭ)

История – 49 (ЕГЭ)

Русский язык – 62 (ЕГЭ)

нет

нет

 

23.           

Головина Наталья Олеговна

Документы приняты

165

Обществознание – 49 (ЕГЭ)

История – 54 (ЕГЭ)

Русский язык – 62 (ЕГЭ)

нет

нет

 

24.           

Еварестов Максим Александрович

Документы приняты

165

Обществознание – 48 (ЕГЭ)

История – 50 (ЕГЭ)

Русский язык – 67 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

25.           

Куляпина Анастасия Андреевна

Документы приняты

164

Обществознание – 54 (ЕГЭ)

История – 45 (ЕГЭ)

Русский язык – 65 (ЕГЭ)

нет

нет

 

26.           

Устюгов Дмитрий Вадимович

Документы приняты

163

Обществознание – 52 (ЕГЭ)

История – 55 (ЕГЭ)

Русский язык – 56 (ЕГЭ)

нет

нет

 

27.           

Рудакова Ксения Анатольевна

Документы приняты

161

Обществознание – 55 (ЕГЭ)

История – 45 (ЕГЭ)

Русский язык – 61 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

28.           

Вахрушев Дмитрий Васильевич

Документы приняты

161

Обществознание – 53 (ЕГЭ)

История – 44 (ЕГЭ)

Русский язык – 64 (ЕГЭ)

нет

нет

 

29.           

Кичун Ксения Сергеевна

Документы приняты

160

Обществознание – 51 (ЕГЭ)

История – 47 (ЕГЭ)

Русский язык – 62 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

30.           

Костарева Анастасия Сергеевна

Документы приняты

159

Обществознание – 45 (ЕГЭ)

История – 45 (ЕГЭ)

Русский язык – 69 (ЕГЭ)

нет

нет

 

31.           

Егоян Георгий Робертович

Документы приняты

158

Обществознание – 42 (ЕГЭ)

История – 57 (ЕГЭ)

Русский язык – 59 (ЕГЭ)

нет

нет

 

32.           

Байбакова Екатерина Сергеевна

Документы приняты

157

Обществознание – 45 (ЕГЭ)

История – 41 (ЕГЭ)

Русский язык – 71 (ЕГЭ)

нет

нет

 

33.           

Оганнисян Нарек Савелович

Документы приняты

151

Обществознание – 51 (ЕГЭ)

История – 45 (ЕГЭ)

Русский язык – 55 (ЕГЭ)

3 (золотой знак ГТО)

нет

+ (оригинал сдан)

34.           

Азимов Фирдавс Фаррухович

Документы приняты

151

Обществознание – 52 (ЕГЭ)

История – 34 (ЕГЭ)

Русский язык – 65 (ЕГЭ)

нет

нет

 

35.           

Катлишина Инесса Артуровна

Документы приняты

151

Обществознание – 52 (ЕГЭ)

История – 32 (ЕГЭ)

Русский язык – 67 (ЕГЭ)

нет

нет

 

36.           

Власов Максим Кириллович

Документы приняты

151

Обществознание – 45 (ЕГЭ)

История – 41 (ЕГЭ)

Русский язык – 65 (ЕГЭ)

нет

нет

 

37.           

Реутова Виктория Андреевна

Документы приняты

144

Обществознание – 49 (ЕГЭ)

История – 35 (ЕГЭ)

Русский язык – 60 (ЕГЭ)

нет

нет

 

38.           

Савин Иван Сергеевич

Документы приняты

143

Обществознание – 46 (ЕГЭ)

История – 48 (ЕГЭ)

Русский язык – 49 (ЕГЭ)

нет

нет

 

39.           

Маев Даниил Павлович

Документы приняты

142

Обществознание – 44 (ЕГЭ)

История – 47 (ЕГЭ)

Русский язык – 51 (ЕГЭ)

нет

нет

 

40.           

Перот Алена Игоревна

Документы приняты

142

Обществознание – 44 (ЕГЭ)

История – 44 (ЕГЭ)

Русский язык – 54 (ЕГЭ)

нет

нет

 

41.           

Лавров Илья Артурович

Документы приняты

140

Обществознание – 44 (ЕГЭ)

История – 43 (ЕГЭ)

Русский язык – 53 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

42.           

Верхоланцева Екатерина Андреевна

Документы приняты

138

Обществознание – 42 (ЕГЭ)

История – 41 (ЕГЭ)

Русский язык – 55 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

43.           

Медведева Дарья Дмитриевна

Документы приняты

137

Обществознание – 44 (ЕГЭ)

История – 38 (ЕГЭ)

Русский язык – 55 (ЕГЭ)

нет

нет

 

44.           

Рубан Анастасия Алексеевна

Документы приняты

128

Обществознание – 45 (ЕГЭ)

История – 34 (ЕГЭ)

Русский язык – 49 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

Лица, поступающие по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно:

45.           

Ярыгин Иван Алексеевич

Документы приняты (2)

168

Обществознание – 71 (тест)

История – 47 (тест)

Русский язык – 50 (тест)

6 (диплом СПО с отличием)

нет

+ (оригинал сдан)

46.           

Семенов Александр Дмитриевич

Документы приняты

168

Обществознание – 71 (тест)

История – 47 (тест)

Русский язык – 50 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

47.           

Собянина Василина Алексеевна

Документы приняты (2)

168

Обществознание – 50 (тест)

История – 60 (тест)

Русский язык – 58 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

48.           

Хакимов Константин Петрович

Документы приняты

135

Обществознание – 51 (тест)

История – 44 (тест)

Русский язык – 40 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

49.           

Жидяева Евгения Сергеевна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – н/я (тест)

нет

нет

 

Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и по результатам вступительных испытаний:

50.           

Васильева Александра Сергеевна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – н/я (тест)

История – 44 (тест)

Русский язык – 60 (ЕГЭ)

нет

нет

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Лица, поступающие на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения: 35

№ п/п

ФИО

Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса

Сумма конкурсных баллов

Количество баллов за каждое ВИ

Количество баллов за индивид. достижения

Наличие преимущественного права зачисления

Наличие заявления о согласии на зачисление

Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ:

1.               

Сальникова Софья Александровна

Документы приняты (2)

199

Обществознание – 67 (ЕГЭ)

История – 61 (ЕГЭ)

Русский язык – 71 (ЕГЭ)

нет

нет

 

2.               

Каминская Александра Ильинична

Документы приняты (2)

196

Обществознание – 68 (ЕГЭ)

История – 62 (ЕГЭ)

Русский язык – 66 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

3.               

Лыткина Валерия Дмитриевна

Документы приняты

163

Обществознание – 48 (ЕГЭ)

История – 50 (ЕГЭ)

Русский язык – 65 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

4.               

Цигвинцев Александр Ильич

Документы приняты (2)

162

Обществознание – 52 (ЕГЭ)

История – 43 (ЕГЭ)

Русский язык – 67 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

5.               

Якушева Анастасия Дмитриевна

Документы приняты

152

Обществознание – 45 (ЕГЭ)

История – 45 (ЕГЭ)

Русский язык – 62 (ЕГЭ)

нет

нет

 

Лица, поступающие по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно:

6.               

Макаричев Вадим Олегович

Документы приняты

251

Обществознание – 89 (тест)

История – 83 (тест)

Русский язык – 79 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

7.               

Багаутдинова Анна Александровна

Документы приняты

245

Обществознание – 87 (тест)

История – 78 (тест)

Русский язык – 80 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

8.               

Матвеева Полина Александровна

Документы приняты

232

Обществознание – 86 (тест)

История – 60 (тест)

Русский язык – 86 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

9.               

Пушкарев Андрей Александрович

Документы приняты

214

Обществознание – 78 (тест)

История – 70 (тест)

Русский язык – 66 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

10.           

Красносельских Артур Игоревич

Документы приняты

208

Обществознание – 68 (тест)

История – 72 (тест)

Русский язык – 68 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

11.           

Балмашев Алексей Александрович

Документы приняты

202

Обществознание – 77 (тест)

История – 56 (тест)

Русский язык – 69 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

12.           

Дудоладов Сергей Владимирович

Документы приняты (2)

198

Обществознание –61 (тест)

История – 62 (тест)

Русский язык – 75 (тест)

нет

нет

 

13.           

Хомутов Алексей Валерьевич

Документы приняты

197

Обществознание – 63 (тест)

История – 65 (тест)

Русский язык – 69 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

14.           

Бахарев Александр Олегович

Документы приняты

192

Обществознание – 59 (тест)

История – 65 (тест)

Русский язык –68 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

15.           

Петренко Никита Валерьевич

Документы приняты

191

Обществознание – 62 (тест)

История – 64 (тест)

Русский язык – 65 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

16.           

Файзрахманова Алсу Фанисовна

Документы приняты

188

Обществознание – 54 (тест)

История –63 (тест)

Русский язык – 71 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

17.           

Романова Дарья Дмитриевна

Документы приняты

187

Обществознание –76 (тест)

История – 46 (тест)

Русский язык – 65 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

18.           

Колбина Александра Леонидовна

Документы приняты

185

Обществознание – 60 (тест)

История – 82 (тест)

Русский язык – 43 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

19.           

Сачихин Роман Андреевич

Документы приняты

182

Обществознание – 65 (тест)

История – 56 (тест)

Русский язык – 61 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

20.           

Дремова Екатерина Валерьевна

Документы приняты

182

Обществознание – 51 (тест)

История – 40 (тест)

Русский язык – 91 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

21.           

Тетерина Елена Ивановна

Документы приняты

179

Обществознание – 74 (тест)

История – 52 (тест)

Русский язык – 53 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

22.           

Ярыгин Иван Алексеевич

Документы приняты

168

Обществознание – 71 (тест)

История – 47 (тест)

Русский язык – 50 (тест)

6 (диплом СПО с отличием)

нет

 

23.           

Богданов Артём Вячеславович

Документы приняты

168

Обществознание – 54 (тест)

История – 63 (тест)

Русский язык – 51 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

24.           

Собянина Василина Алексеевна

Документы приняты

168

Обществознание – 50 (тест)

История – 60 (тест)

Русский язык – 58 (тест)

нет

нет

 

25.           

Лебедева Анна Сергеевна

Документы приняты

164

Обществознание – 49 (тест)

История – 55 (тест)

Русский язык – 60 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

26.           

Вяткин Иван Александрович

Документы приняты

161

Обществознание – 62 (тест)

История – 50 (тест)

Русский язык – 49 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

27.           

Абатурова Антонина Андреевна

Документы приняты

150

Обществознание – 61 (тест)

История – 46 (тест)

Русский язык – 43 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

28.           

Осокина Юлия Николаевна

Документы приняты

150

Обществознание – 58 (тест)

История – 40 (тест)

Русский язык – 52 (тест)

нет

нет

 

29.           

Коротина Влада Ярославовна

Документы приняты

149

Обществознание – 55 (тест)

История – 48 (тест)

Русский язык – 46 (тест)

нет

нет

 

30.           

Лобастов Александр Васильевич

Документы приняты

 

Обществознание – (тест)

История – 55 (тест)

Русский язык – 71 (тест)

нет

нет

 

31.           

Волкова Екатерина Владимировна

Выбыл из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – н/я (тест)

нет

нет

 

32.           

Гордин Кирилл Игоревич

Выбыл из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – 49 (тест)

нет

нет

 

33.           

Перевозчикова Мария Михайловна

Выбыл из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – н/я (тест)

нет

нет

 

34.           

Тюмисова Аделина Илшатовна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – н/я (тест)

нет

нет

 

Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и по результатам вступительных испытаний:

35.           

Каракулова Ольга Владимировна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – 61 (ЕГЭ)

нет

нет

 

36.           

Пятунина Юлия Сергеевна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – 59 (ЕГЭ)

нет

нет

 

37.           

Хуобонен Мария Александровна

Выбыл из конкурса

 

Обществознание – 47 (ЕГЭ)

История – н/я (тест)

Русский язык – 56 (ЕГЭ)

нет

нет

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Лица, поступающие на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения: 15

№ п/п

ФИО

Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса

Сумма конкурсных баллов

Количество баллов за каждое ВИ

Количество баллов за индивид. достижения

Наличие преимущественного права зачисления

Наличие заявления о согласии на зачисление

Лица, поступающие по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно:

1.               

Ханжин Дмитрий Геннадьевич

Документы приняты

228

Обществознание –7 5 (тест)

История – 75 (тест)

Русский язык – 78 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

2.               

Остапченко Андрей Витальевич

Документы приняты

186

Обществознание – 66 (тест)

История – 67 (тест)

Русский язык – 53 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

3.               

Мишко Яна Марковна

Документы приняты

181

Обществознание – 53 (тест)

История – 64 (тест)

Русский язык – 64 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

4.               

Сулейманов Орхан Сахават оглы

Документы приняты

163

Обществознание – 56 (тест)

История – 52 (тест)

Русский язык – 55 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

5.               

Кусков Борис Станиславович

Документы приняты

 

Обществознание – (тест)

История – 77 (тест)

Русский язык – 81 (тест)

нет

нет

 

6.               

Прорубников Виктор Мефодьевич

Документы приняты

 

Обществознание – (тест)

История – 91 (тест)

Русский язык – 76 (тест)

нет

нет

 

7.               

Сергеев Роман Александрович

Документы приняты

 

Обществознание – (тест)

История – 84 (тест)

Русский язык – (тест)

нет

нет

 

8.               

Красильникова Ольга Юрьевна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – н/я (тест)

История –91 (тест)

Русский язык – 73 (тест)

нет

нет

 

9.               

Назарова Елена Викторовна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – 57 (тест)

нет

нет

 

10.           

Ситкова Светлана Викторовна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – н/я (тест)

нет

нет

 

 

Раскрытие информации об образовательной организации в соответствии с Приказом Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации". 

Министерства науки и высшего образования РФ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Единое окно ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Об институте

Институт имеет Лицензию серия 90Л01 № 0009523 от 08.11.2016 г.

Институт ведёт подготовку специалистов и бакалавров в сфере высшего и среднего профессионального образования

Последние новости

13 ноября 2019
13 ноября 2019
13 ноября 2019

Антитеррор

Сообщите об экстремизме и пропаганде терроризма!!!



Поиск по сайту