Прикамский социальный институт

г. Пермь, ул. Куйбышева, 98А

Институт готовит юристов, психологов, экономистов, менеджеров

Очная, заочная и вечерняя формы обучения

Пермский гуманитарно-технологический колледж

Среднее профессиональное образование на юриста, программиста, бухгалтера, дизайнера

ПОДРОБНЕЕ ПРО КОЛЛЕДЖ ПРИ ПСИ

Список лиц, подавших документы НАПРАВЛЕНИЕ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

Для удобства пользуйтесь поиском по фамилии или сочетанием клавиш "CTRL" + "F"

  

НАПРАВЛЕНИЕ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Лица, поступающие на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения: 25

№ п/п

ФИО

Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса

Сумма конкурсных баллов

Количество баллов за каждое ВИ

Количество баллов за индивид. достижения

Наличие преимущественного права зачисления

Наличие заявления о согласии на зачисление

Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ:

1.               

Самодурова Анна Александровна

Документы приняты

225

Обществознание – 76 (ЕГЭ)

История – 69 (ЕГЭ)

Русский язык – 80 (ЕГЭ)

нет

нет

 

2.               

Заозерова Юлия Михайловна

Документы приняты

216

Обществознание – 81 (ЕГЭ)

История – 65 (ЕГЭ)

Русский язык – 70 (ЕГЭ)

нет

нет

 

3.               

Петрова Ольга Андреевна

Документы приняты

212

Обществознание – 70 (ЕГЭ)

История – 69 (ЕГЭ)

Русский язык – 73 (ЕГЭ)

нет

нет

 

4.               

Посохина Анастасия Дмитриевна

Документы приняты

211

Обществознание – 72 (ЕГЭ)

История – 61 (ЕГЭ)

Русский язык – 78 (ЕГЭ)

нет

нет

 

5.               

Сальникова Софья Александровна

Документы приняты

199

Обществознание – 67 (ЕГЭ)

История – 61 (ЕГЭ)

Русский язык – 71 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

6.               

Кручинина Мария Андреевна

Документы приняты

199

Обществознание – 55 (ЕГЭ)

История – 64 (ЕГЭ)

Русский язык – 80 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

7.               

Гусельникова Елизавета Александровна

Документы приняты

197

Обществознание – 62 (ЕГЭ)

История –57 (ЕГЭ)

Русский язык – 78 (ЕГЭ)

нет

нет

 

8.               

Постаногов Никита Сергеевич

Документы приняты

186

Обществознание – 54 (ЕГЭ)

История – 60 (ЕГЭ)

Русский язык – 72 (ЕГЭ)

нет

нет

 

9.               

Мецгер Савелий Вячеславович

Документы приняты

183

Обществознание – 61 (ЕГЭ)

История – 67 (ЕГЭ)

Русский язык – 55 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

10.           

Елькин Денис Алексеевич

Документы приняты

182

Обществознание – 59 (ЕГЭ)

История –70 (ЕГЭ)

Русский язык – 53 (ЕГЭ)

нет

нет

 

11.           

Комарова Валерия Дмитриевна

Документы приняты

180

Обществознание – 55 (ЕГЭ)

История – 58 (ЕГЭ)

Русский язык – 67 (ЕГЭ)

нет

нет

 

12.           

Сидоров Вадим Андреевич

Документы приняты

180

Обществознание – 48 (ЕГЭ)

История – 60 (ЕГЭ)

Русский язык – 72 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

13.           

Худорожков Максим Алексеевич

Документы приняты

179

Обществознание – 54 (ЕГЭ)

История – 47 (ЕГЭ)

Русский язык – 78 (ЕГЭ)

нет

нет

 

14.           

Пузатых Константин Анатольевич

Документы приняты

179

Обществознание – 52 (ЕГЭ)

История – 58 (ЕГЭ)

Русский язык – 69 (ЕГЭ)

нет

нет

 

15.           

Доронина Анна Александровна

Документы приняты

179

Обществознание – 49 (ЕГЭ)

История – 50 (ЕГЭ)

Русский язык – 80 (ЕГЭ)

нет

нет

 

16.           

Владыкина Мария Сергеевна

Документы приняты

175

Обществознание – 60 (ЕГЭ)

История – 50 (ЕГЭ)

Русский язык – 65 (ЕГЭ)

нет

нет

 

17.           

Мчедлидзе Георгий Джумберович

Документы приняты

173

Обществознание – 55 (ЕГЭ)

История – 48 (ЕГЭ)

Русский язык – 70 (ЕГЭ)

нет

нет

 

18.           

Смирнова Елизавета Владимировна

Документы приняты

169

Обществознание – 64 (ЕГЭ)

История – 51(ЕГЭ)

Русский язык – 54 (ЕГЭ)

нет

нет

 

19.           

Поплаухина Евгения Дмитриевна

Документы приняты

166

Обществознание – 53 (ЕГЭ)

История – 44 (ЕГЭ)

Русский язык – 69 (ЕГЭ)

нет

нет

 

20.           

Рязанцева Яна Дмитриевна

Документы приняты

166

Обществознание – 53 (ЕГЭ)

История – 44 (ЕГЭ)

Русский язык – 69 (ЕГЭ)

нет

нет

 

21.           

Вяткина Алина Александровна

Документы приняты

165

Обществознание – 54 (ЕГЭ)

История – 42 (ЕГЭ)

Русский язык – 69 (ЕГЭ)

3 (золотой знак ГТО)

нет

 

22.           

Батыркаева Регина Олеговна

Документы приняты

165

Обществознание – 54 (ЕГЭ)

История – 49 (ЕГЭ)

Русский язык – 62 (ЕГЭ)

нет

нет

 

23.           

Головина Наталья Олеговна

Документы приняты

165

Обществознание – 49 (ЕГЭ)

История – 54 (ЕГЭ)

Русский язык – 62 (ЕГЭ)

нет

нет

 

24.           

Еварестов Максим Александрович

Документы приняты

165

Обществознание – 48 (ЕГЭ)

История – 50 (ЕГЭ)

Русский язык – 67 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

25.           

Куляпина Анастасия Андреевна

Документы приняты

164

Обществознание – 54 (ЕГЭ)

История – 45 (ЕГЭ)

Русский язык – 65 (ЕГЭ)

нет

нет

 

26.           

Устюгов Дмитрий Вадимович

Документы приняты

163

Обществознание – 52 (ЕГЭ)

История – 55 (ЕГЭ)

Русский язык – 56 (ЕГЭ)

нет

нет

 

27.           

Рудакова Ксения Анатольевна

Документы приняты

161

Обществознание – 55 (ЕГЭ)

История – 45 (ЕГЭ)

Русский язык – 61 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

28.           

Вахрушев Дмитрий Васильевич

Документы приняты

161

Обществознание – 53 (ЕГЭ)

История – 44 (ЕГЭ)

Русский язык – 64 (ЕГЭ)

нет

нет

 

29.           

Кичун Ксения Сергеевна

Документы приняты

160

Обществознание – 51 (ЕГЭ)

История – 47 (ЕГЭ)

Русский язык – 62 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

30.           

Костарева Анастасия Сергеевна

Документы приняты

159

Обществознание – 45 (ЕГЭ)

История – 45 (ЕГЭ)

Русский язык – 69 (ЕГЭ)

нет

нет

 

31.           

Егоян Георгий Робертович

Документы приняты

158

Обществознание – 42 (ЕГЭ)

История – 57 (ЕГЭ)

Русский язык – 59 (ЕГЭ)

нет

нет

 

32.           

Байбакова Екатерина Сергеевна

Документы приняты

157

Обществознание – 45 (ЕГЭ)

История – 41 (ЕГЭ)

Русский язык – 71 (ЕГЭ)

нет

нет

 

33.           

Оганнисян Нарек Савелович

Документы приняты

151

Обществознание – 51 (ЕГЭ)

История – 45 (ЕГЭ)

Русский язык – 55 (ЕГЭ)

3 (золотой знак ГТО)

нет

+ (оригинал сдан)

34.           

Азимов Фирдавс Фаррухович

Документы приняты

151

Обществознание – 52 (ЕГЭ)

История – 34 (ЕГЭ)

Русский язык – 65 (ЕГЭ)

нет

нет

 

35.           

Катлишина Инесса Артуровна

Документы приняты

151

Обществознание – 52 (ЕГЭ)

История – 32 (ЕГЭ)

Русский язык – 67 (ЕГЭ)

нет

нет

 

36.           

Власов Максим Кириллович

Документы приняты

151

Обществознание – 45 (ЕГЭ)

История – 41 (ЕГЭ)

Русский язык – 65 (ЕГЭ)

нет

нет

 

37.           

Реутова Виктория Андреевна

Документы приняты

144

Обществознание – 49 (ЕГЭ)

История – 35 (ЕГЭ)

Русский язык – 60 (ЕГЭ)

нет

нет

 

38.           

Савин Иван Сергеевич

Документы приняты

143

Обществознание – 46 (ЕГЭ)

История – 48 (ЕГЭ)

Русский язык – 49 (ЕГЭ)

нет

нет

 

39.           

Маев Даниил Павлович

Документы приняты

142

Обществознание – 44 (ЕГЭ)

История – 47 (ЕГЭ)

Русский язык – 51 (ЕГЭ)

нет

нет

 

40.           

Перот Алена Игоревна

Документы приняты

142

Обществознание – 44 (ЕГЭ)

История – 44 (ЕГЭ)

Русский язык – 54 (ЕГЭ)

нет

нет

 

41.           

Лавров Илья Артурович

Документы приняты

140

Обществознание – 44 (ЕГЭ)

История – 43 (ЕГЭ)

Русский язык – 53 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

42.           

Верхоланцева Екатерина Андреевна

Документы приняты

138

Обществознание – 42 (ЕГЭ)

История – 41 (ЕГЭ)

Русский язык – 55 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

43.           

Медведева Дарья Дмитриевна

Документы приняты

137

Обществознание – 44 (ЕГЭ)

История – 38 (ЕГЭ)

Русский язык – 55 (ЕГЭ)

нет

нет

 

44.           

Рубан Анастасия Алексеевна

Документы приняты

128

Обществознание – 45 (ЕГЭ)

История – 34 (ЕГЭ)

Русский язык – 49 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

Лица, поступающие по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно:

45.           

Ярыгин Иван Алексеевич

Документы приняты (2)

168

Обществознание – 71 (тест)

История – 47 (тест)

Русский язык – 50 (тест)

6 (диплом СПО с отличием)

нет

+ (оригинал сдан)

46.           

Семенов Александр Дмитриевич

Документы приняты

168

Обществознание – 71 (тест)

История – 47 (тест)

Русский язык – 50 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

47.           

Собянина Василина Алексеевна

Документы приняты (2)

168

Обществознание – 50 (тест)

История – 60 (тест)

Русский язык – 58 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

48.           

Хакимов Константин Петрович

Документы приняты

135

Обществознание – 51 (тест)

История – 44 (тест)

Русский язык – 40 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

49.           

Жидяева Евгения Сергеевна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – н/я (тест)

нет

нет

 

Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и по результатам вступительных испытаний:

50.           

Васильева Александра Сергеевна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – н/я (тест)

История – 44 (тест)

Русский язык – 60 (ЕГЭ)

нет

нет

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Лица, поступающие на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения: 35

№ п/п

ФИО

Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса

Сумма конкурсных баллов

Количество баллов за каждое ВИ

Количество баллов за индивид. достижения

Наличие преимущественного права зачисления

Наличие заявления о согласии на зачисление

Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ:

1.               

Сальникова Софья Александровна

Документы приняты (2)

199

Обществознание – 67 (ЕГЭ)

История – 61 (ЕГЭ)

Русский язык – 71 (ЕГЭ)

нет

нет

 

2.               

Каминская Александра Ильинична

Документы приняты (2)

196

Обществознание – 68 (ЕГЭ)

История – 62 (ЕГЭ)

Русский язык – 66 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

3.               

Лыткина Валерия Дмитриевна

Документы приняты

163

Обществознание – 48 (ЕГЭ)

История – 50 (ЕГЭ)

Русский язык – 65 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

4.               

Цигвинцев Александр Ильич

Документы приняты (2)

162

Обществознание – 52 (ЕГЭ)

История – 43 (ЕГЭ)

Русский язык – 67 (ЕГЭ)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

5.               

Якушева Анастасия Дмитриевна

Документы приняты

152

Обществознание – 45 (ЕГЭ)

История – 45 (ЕГЭ)

Русский язык – 62 (ЕГЭ)

нет

нет

 

Лица, поступающие по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно:

6.               

Макаричев Вадим Олегович

Документы приняты

251

Обществознание – 89 (тест)

История – 83 (тест)

Русский язык – 79 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

7.               

Багаутдинова Анна Александровна

Документы приняты

245

Обществознание – 87 (тест)

История – 78 (тест)

Русский язык – 80 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

8.               

Матвеева Полина Александровна

Документы приняты

232

Обществознание – 86 (тест)

История – 60 (тест)

Русский язык – 86 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

9.               

Фалеев Сергей Дмитриевич

Документы приняты

223

Обществознание – 78 (тест)

История – 73 (тест)

Русский язык – 72 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

10.           

Пушкарев Андрей Александрович

Документы приняты

214

Обществознание – 78 (тест)

История – 70 (тест)

Русский язык – 66 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

11.           

Красносельских Артур Игоревич

Документы приняты

208

Обществознание – 68 (тест)

История – 72 (тест)

Русский язык – 68 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

12.           

Балмашев Алексей Александрович

Документы приняты

202

Обществознание – 77 (тест)

История – 56 (тест)

Русский язык – 69 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

13.           

Лобастов Александр Васильевич

Документы приняты

200

Обществознание – 74 (тест)

История – 55 (тест)

Русский язык – 71 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

14.           

Дудоладов Сергей Владимирович

Документы приняты (2)

198

Обществознание –61 (тест)

История – 62 (тест)

Русский язык – 75 (тест)

нет

нет

 

15.           

Хомутов Алексей Валерьевич

Документы приняты

197

Обществознание – 63 (тест)

История – 65 (тест)

Русский язык – 69 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

16.           

Бажина Александра Евгеньевна

Документы приняты

196

Обществознание – 52 (тест)

История –67 (тест)

Русский язык – 77 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

17.           

Бахарев Александр Олегович

Документы приняты

192

Обществознание – 59 (тест)

История – 65 (тест)

Русский язык –68 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

18.           

Петренко Никита Валерьевич

Документы приняты

191

Обществознание – 62 (тест)

История – 64 (тест)

Русский язык – 65 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

19.           

Файзрахманова Алсу Фанисовна

Документы приняты

188

Обществознание – 54 (тест)

История –63 (тест)

Русский язык – 71 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

20.           

Романова Дарья Дмитриевна

Документы приняты

187

Обществознание –76 (тест)

История – 46 (тест)

Русский язык – 65 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

21.           

Колбина Александра Леонидовна

Документы приняты

185

Обществознание – 60 (тест)

История – 82 (тест)

Русский язык – 43 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

22.           

Сачихин Роман Андреевич

Документы приняты

182

Обществознание – 65 (тест)

История – 56 (тест)

Русский язык – 61 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

23.           

Дремова Екатерина Валерьевна

Документы приняты

182

Обществознание – 51 (тест)

История – 40 (тест)

Русский язык – 91 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

24.           

Тетерина Елена Ивановна

Документы приняты

179

Обществознание – 74 (тест)

История – 52 (тест)

Русский язык – 53 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

25.           

Ярыгин Иван Алексеевич

Документы приняты

168

Обществознание – 71 (тест)

История – 47 (тест)

Русский язык – 50 (тест)

6 (диплом СПО с отличием)

нет

 

26.           

Богданов Артём Вячеславович

Документы приняты

168

Обществознание – 54 (тест)

История – 63 (тест)

Русский язык – 51 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

27.           

Собянина Василина Алексеевна

Документы приняты

168

Обществознание – 50 (тест)

История – 60 (тест)

Русский язык – 58 (тест)

нет

нет

 

28.           

Лебедева Анна Сергеевна

Документы приняты

164

Обществознание – 49 (тест)

История – 55 (тест)

Русский язык – 60 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

29.           

Вяткин Иван Александрович

Документы приняты

161

Обществознание – 62 (тест)

История – 50 (тест)

Русский язык – 49 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

30.           

Абатурова Антонина Андреевна

Документы приняты

150

Обществознание – 61 (тест)

История – 46 (тест)

Русский язык – 43 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

31.           

Осокина Юлия Николаевна

Документы приняты

150

Обществознание – 58 (тест)

История – 40 (тест)

Русский язык – 52 (тест)

нет

нет

 

32.           

Коротина Влада Ярославовна

Документы приняты

149

Обществознание – 55 (тест)

История – 48 (тест)

Русский язык – 46 (тест)

нет

нет

 

33.           

Волкова Екатерина Владимировна

Выбыл из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – н/я (тест)

нет

нет

 

34.           

Гордин Кирилл Игоревич

Выбыл из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – 49 (тест)

нет

нет

 

35.           

Перевозчикова Мария Михайловна

Выбыл из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – н/я (тест)

нет

нет

 

36.           

Тюмисова Аделина Илшатовна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – н/я (тест)

нет

нет

 

Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и по результатам вступительных испытаний:

37.           

Каракулова Ольга Владимировна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – 61 (ЕГЭ)

нет

нет

 

38.           

Пятунина Юлия Сергеевна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – 59 (ЕГЭ)

нет

нет

 

39.           

Хуобонен Мария Александровна

Выбыл из конкурса

 

Обществознание – 47 (ЕГЭ)

История – н/я (тест)

Русский язык – 56 (ЕГЭ)

нет

нет

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Лица, поступающие на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения: 15

№ п/п

ФИО

Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса

Сумма конкурсных баллов

Количество баллов за каждое ВИ

Количество баллов за индивид. достижения

Наличие преимущественного права зачисления

Наличие заявления о согласии на зачисление

Лица, поступающие по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно:

1.               

Григорьева Галина Александровна

Документы приняты

279

Обществознание – 92 (тест)

История – 90 (тест)

Русский язык – 97 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

2.               

Прорубников Виктор Мефодьевич

Документы приняты

251

Обществознание – 84 (тест)

История – 91 (тест)

Русский язык – 76 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

3.               

Кусков Борис Станиславович

Документы приняты

250

Обществознание – 92 (тест)

История – 77 (тест)

Русский язык – 81 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

4.               

Сергеев Роман Александрович

Документы приняты

241

Обществознание – 70 (тест)

История – 84 (тест)

Русский язык – 87 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

5.               

Ханжин Дмитрий Геннадьевич

Документы приняты

228

Обществознание –7 5 (тест)

История – 75 (тест)

Русский язык – 78 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

6.               

Шарипов Дмитрий Анатольевич

Документы приняты

219

Обществознание – 86 (тест)

История – 59 (тест)

Русский язык – 74 (тест)

нет

нет

 + (оригинал сдан)

7.               

Андреева Юлия Андреевна

Документы приняты

187

Обществознание – 64 (тест)

История – 61 (тест)

Русский язык – 62 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

8.               

Остапченко Андрей Витальевич

Документы приняты

186

Обществознание – 66 (тест)

История – 67 (тест)

Русский язык – 53 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

9.               

Мишко Яна Марковна

Документы приняты

181

Обществознание – 53 (тест)

История – 64 (тест)

Русский язык – 64 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

10.           

Сулейманов Орхан Сахават оглы

Документы приняты

163

Обществознание – 56 (тест)

История – 52 (тест)

Русский язык – 55 (тест)

нет

нет

+ (оригинал сдан)

11.           

Красильникова Ольга Юрьевна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – н/я (тест)

История –91 (тест)

Русский язык – 73 (тест)

нет

нет

 

12.           

Назарова Елена Викторовна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – 57 (тест)

нет

нет

 

13.           

Ситкова Светлана Викторовна

Выбыла из конкурса

 

Обществознание – (тест)

История – н/я (тест)

Русский язык – н/я (тест)

нет

нет

 

 

 

Раскрытие информации об образовательной организации в соответствии с Приказом Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации". 

Министерства науки и высшего образования РФ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Единое окно ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Об институте

Институт имеет Лицензию серия 90Л01 № 0009523 от 08.11.2016 г.

Институт ведёт подготовку специалистов и бакалавров в сфере высшего и среднего профессионального образования

Антитеррор

Сообщите об экстремизме и пропаганде терроризма!!!



Поиск по сайту