Каменских Владислав Александрович, студент 4 курса факультета экономики и управления Прикамского социального института, стал лауреатом заочного тура Всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам.
В качестве исследовательского проекта была представлена работа на тему: «Анализ финансового состояния предприятия на примере ПАО «Мотовилихинские заводы». «Характеризуя содержание работы, важно отметить, что исследование базируется на расчетах ключевых групп показателей финансово-хозяйственной деятельности, причем все получившиеся значения рассматриваются в динамике, т.е. за три отчетных периода, что позволяет сделать более точные выводы относительно достигнутого уровня развития и слабых сторон предприятия. Значительный вклад всего научно-исследовательского проекта заключается в разработке рекомендаций, направленных на совершенствование финансово-хозяйственной деятельности ПАО «Мотовилихинские заводы», – комментирует научный руководитель студента Яна Алексеевна Долганова.
Напомним, что Владислав Каменских является активным участником научно-практических конференций, экономических форумов и финансово-экономических квестов, имеет целый ряд научных публикаций. Сейчас он продолжает свои исследования, но уже в рамках написания выпускной квалификационной работы.
Желаем Владиславу успешного завершения обучения, дальнейшего профессионального роста и творческих находок!
Ректорат, деканат, научный отдел ПСИ