38.03.02 - Менеджмент

manager

Факультет психологии и управления приглашает получить образование по направлению подготовки "Менеджмент".

Высшее образование по направлению подготовки бакалавриата:

38.03.02 - Менеджмент

Квалификация: бакалавр

Очная, заочная и очно-заочная формы обучения.

Прием на базе среднего (полного) общего (11 классов), среднего профессионального образования (СПО), а так же на базе уже имеющегося высшего образования.

 


В современных экономических условиях грамотные управленцы нужны будут всегда!


Для поступления на направление "Менеджмент" абитуриентам необходимо сдать экзамены:

На базе 11 классов и высшего образования: *

  • русский язык
  • математику
  • обществознание или информатика и ИКТ (по выбору поступающего)

* На базе 11 классов принимаются результаты ЕГЭ. На базе высшего и среднего профессионального образования можно выбрать между ЕГЭ и прохождением тестирования в ПСИ.

Поступающие на базе среднего профессионального образования сдают тестирование по профильным вступительным испытаниям в институте:

  • русский язык
  • основы экономики
  • основы менеджмента

 


 


 

Подготовкой кадров управленческого звена Прикамский социальный институт занимается с момента своего основания.

Менеджеры востребованы на рынке труда: не менее четверти от всех вакансий так или иначе требуют от соискателя с образованием по направлению «Менеджмент» или с опытом работы на руководящей должности.

Выпускники Прикамского социального института строят карьеру в компаниях из сферы торговли, IT, туризма, страхования, HR, финансов, рекламы, в государственных и муниципальных органах управления, наиболее смелые решаются на создание своего бизнеса.


 

Прикамский социальный институт обладает хорошей материально-технической базой для подготовки менеджеров. Среди преподавательского состава высокий процент профессоров и доцентов, большую ценность для студентов представляют лекции преподавателей-практиков.

 

Учебные планы разработаны в соответствии с ФГОС. Имеется возможность обучения по индивидуальному плану и по сокращенной программе обучения.

 

Для прохождения производственной практики институтом заключаются договоры с крупными Пермскими предприятиями. По итогам работы многие студенты получают положительные характеристики и рекомендации от руководителей практики, а наиболее успешные получают приглашение на работу.

 

 


Институт осуществляет переподготовку управленческого персонала, регулярно проходят курсы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих.

Наши студенты могут пройти обучение на курсах и получить удостоверение о повышении квалификации.


Так же возможен перевод из других учебных заведений. В течение первого года студенты могут перейти на другое направление подготовки или сменить форму обучения без потери курса.

 

 Менеджер — это специалист в области управления и организации работы. Он руководит персоналом, отвечает за то или иное направление работы фирмы и постоянно общается с людьми. Будучи руководителем, он несет ответственность за результаты и обязан проявлять инициативу. 

 

 Doc online

 

 

 

 

Об институте

Институт имеет  Лицензию регистрационный № Л035-00115-77/00631900 от 22 октября 2020 года, выданную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Институт ведёт подготовку бакалавров в сфере высшего профессионального образования по направлениям: юриспруденция, менеджмент, экономика, психология.

Авторизация для доступа к электронной библиотеке