Мастер-класс «Принципы эффективного принятия решений в условиях неопределенности»
Featured

Мастер-класс «Принципы эффективного принятия решений в условиях неопределенности»

9 апреля в ПСИ прошёл мастер-класс, посвященный эффективным стратегиям принятия решений в условиях неопределенности. Участники узнали, как анализировать риски, работать с неполными данными и сохранять уверенность даже в меняющихся обстоятельствах.

Мастер-класс «Принципы эффективного принятия решений в условиях неопределенности» был актуален не только психологам, но и студентам, менеджерам и всем, кто хочет научиться эффективному принятию решений.

Каждый участник узнал для себя что-то полезное и научился превращать хаос возможностей в четкий план действий!

Благодарим старшего преподавателя Веронику Сергеевну Зябреву за бесценный опыт, которым щедро делилась на протяжении нескольких дней недели психологии в ПСИ.

Больше фото в альбоме группы ВК.

Об институте

Институт имеет  Лицензию регистрационный № Л035-00115-77/00631900 от 22 октября 2020 года, выданную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Институт ведёт подготовку бакалавров в сфере высшего профессионального образования по направлениям: юриспруденция, менеджмент, экономика, психология.

Авторизация для доступа к электронной библиотеке