Студентка направления «Юриспруденция» Динара Тиунова достойно представила институт на Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы гражданского права и процесса: взгляд молодого исследователя», которая состоялась 27 ноября 2025 года на базе Пермского института ФСИН России.
В конференции в очном, дистанционном и заочном формате принимали участие более 70-ти человек. В рамках работы секций обсуждался широкий круг вопросов теоретического и практического характера, посвященных актуальным проблемам гражданского, семейного, трудового права, гражданского и арбитражного процесса.
Студентка 4 курса направления «Юриспруденция» Динара Тиунова успешно выступила с докладом на актуальную тему «Признание гражданина безвестно отсутствующим и объявление умершим: правовое регулирование, проблемы и пути решения».
Желаем Динаре успехов в учебе и дальнейшей профессиональной карьере!


