Юридический факультет ПСИ приглашает принять участие в ИСТОРИЧЕСКОЙ ВИКТОРИНЕ, посвящённой 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся средних профессиональных учебных заведений и учащихся 10-11 классов школ г. Перми и Пермского края.
Срок прохождения теста викторины с 15 апреля до 12 мая 2025 г. Подведение итогов до 15 мая 2025.
Этот значимый юбилей напоминает нам о подвиге героев, защитивших нашу Родину, и о цене свободы и мира, которую они заплатили.
Участие в викторине – это не только возможность проверить свои знания и узнать новые факты, но и способ почтить память тех, кто сражался за будущее нашей страны. Это важное мероприятие позволит вам глубже осознать исторические события и сохранить их в памяти молодого поколения.
Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе почтить память наших предков, подаривших нам всем мирное небо, и подтвердить свою приверженность истории и культуре нашей страны!
- Участники награждаются дипломами и сертификатами. Победители получат памятные сувениры ко Дню победы. Все участники получают скидку 5% за 1 год обучения при поступлении в ПСИ.
- Учителя и преподаватели, подготовившие наибольшее число участников, получат благодарность.
- Предусмотрена выдача дипломов и сертификатов в электронном виде.
Подарок и диплом можно будет получить в институте по адресу: г. Пермь, ул. Чернышевского, 28, БГ "Белчер", 8 этаж.
Ссылка на скачивание сертификатов и дипломов в электронном виде будет доступна после 12 мая.
Контакты оргкомитета:
Юридический факультет Прикамского социального института
614002, г. Пермь, ул. Чернышевского, 28, каб. 908
Контактное лицо: Сединина Ксения Дмитриевна
E-mail:
Телефон: +7 (342) 214-29-79