Успешное участие в олимпиаде по экономике и праву

Успешное участие в олимпиаде по экономике и праву

Студенты юридического факультета Прикамского социального института успешно приняли участие в Региональной Олимпиаде «Актуальные вопросы экономики и права» для обучающихся высших и средних профессиональных образовательных организаций.

В олимпиаде принимали участие более 70 человек из семи образовательных организаций. В рамках индивидуального этапа олимпиады студент 3 курса Артем Чудинов был награжден дипломом II степени, а студенты Алексей Беляев (3 курс), Анастасия Озерных и Дарья Полежаева (2 курс) – дипломами III степени.

По итогам второго этапа команда АНО ВПО «ПСИ» в составе Алины Абдуловой, Алексея Беляева, Анастасии Озерных, Дарьи Полежаевой, Оксаны Прокопец и Алины Сопегиной была отмечена дипломом «За креативный подход».

Поздравляем победителей и желаем успехов в учебе и научно-исследовательской работе!

Об институте

Институт имеет  Лицензию регистрационный № Л035-00115-77/00631900 от 22 октября 2020 года, выданную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Институт ведёт подготовку бакалавров в сфере высшего профессионального образования по направлениям: юриспруденция, менеджмент, экономика, психология.

Авторизация для доступа к электронной библиотеке