В ПСИ прошла VIII Неделя психологии

В очередной раз в ПСИ прошла «Неделя психологии», которая была безумно насыщенной и интересной. На протяжении нескольких дней с 8 по 12 апреля 2024 наши преподаватели делились опытом на своих мероприятиях.

Столько мастер-классов, к которым нужно было подготовиться, столько пережитых эмоций в процессе подготовки и участия. Особую благодарность за организацию недели хочется выразить преподавателям-психологам за неравнодушное отношение к проводимым мероприятиям и за их профессионализм.

День открытых дверей

Приглашаем выпускников школ и колледжей на День открытых дверей
13 апреля 2024 года в 12.00
по адресу Чернышевского, 28, БГ "Белчер", 8 этаж

Вы получите актуальную информацию о высшем и среднем профессиональном образовании в области права, психологии, дизайна, рекламы, информационных технологий, экономики и управления.

Посещение музея Банка России

4 апреля 2024 года студенты 4 курса очной формы обучения и 3 курса очно-заочной формы обучения посетили музей Банка России.
Экспозиция охватывает все этапы развития банковского дела: от первых общественных банков до создания современной системы безналичных платежей. Студенты смогли ознакомиться с денежными знаками различных эпох, банковской техникой, уникальными архивными документами и фотографиями.

Провели время с пользой в ТУ Минсоцразвития края по г. Перми

4 апреля 2024 года третьекурсники юридического факультета ПСИ и студенты 3 курса специальности ПОСО Пермского гуманитарно-технологического колледжа посетили Территориальное управление Минсоцразвития края по г. Перми.

Всем очень понравилась экскурсия в форме квеста. Ребятам показали рабочие процессы по обработке заявлений граждан, а также провели практическое занятие, где предложили выступить в роли сотрудников территориального управления и провести собеседование с гражданами.

Инна Филипповна, с Днём Рождения!

Инна Филипповна, примите наши самые тёплые поздравления с Днём Рождения!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.

Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне! 

С наилучшими пожеланиями,
коллектив Прикамского социального института и Пермского гуманитарно-технологического колледжа

Выборы Президента Российской Федерации 2024 г.

С 15 по 17 марта 2024 года в России пройдут восьмые по счету (первые состоялись 12 июня 1991 года) выборы президента. Решение о проведении голосования именно в эти даты связано с тем, что второе воскресенье марта выпадает на неделю с праздничным днем — 8 Марта, а по закону выборы не могут проходить в ближайшие пред- или постпраздничные дни. Кроме того, голос можно будет оставить дистанционно. Однако такая система будет использоваться только в тех регионах, где она была опробована на предыдущих выборах.

Об институте

Институт имеет  Лицензию регистрационный № Л035-00115-77/00631900 от 22 октября 2020 года, выданную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Институт ведёт подготовку бакалавров в сфере высшего профессионального образования по направлениям: юриспруденция, менеджмент, экономика, психология.

Авторизация для доступа к электронной библиотеке