Слайд 1
Нам 22 года!
Image is not available

11 января 2001 года был основан Прикамский социальный институт, который до этого был известен как филиал Московского ВУЗа....

Слайд 2
В колледж при ПСИ приём на базе 9 и 11 классов без ЕГЭ!
Image is not available

Пермский гуманитарно-технологический колледж
Среднее профессиональное образование на юриста, специалиста по информационным технологиям, бухгалтера, специалиста по рекламе, дизайнера...

Слайд 3
Институт переехал на Чернышевского, 28, 8-9 этажи
Image is not available

Мы давно хотели сделать ремонт, но нашли решение лучше!...

previous arrow
next arrow
Shadow

40.03.01 - Юриспруденция

urisprudencia

Юридический факультет приглашает получить высшее образование по направлению "Юриспруденция".

 

Высшее образование по направлению подготовки бакалавриата:

40.03.01 - Юриспруденция

 Квалификация: бакалавр

Очная, очно-заочная и заочная формы обучения. 

Прием на базе среднего (полного) общего (11 классов), среднего профессионального образования (СПО), а так же на базе уже имеющегося высшего образования.


В наше время юриспруденция – широкая отрасль знаний и возможностей. Она включает всю судебную систему, знания о законах и правовых нормах и способы контроля их четкого выполнения, как частными лицами, так и организованными структурами.  А после того, как представлять интересы в суде стало возможно лишь лицам, имеющим высшее юридическое образование, популярность данного направления подготовки получила новый виток популярности. 

 


Для поступления на "Юриспруденцию" абитуриентам необходимо сдать следующие экзамены: 

На базе 11 классов и высшего образования: *

  • русский язык
  • обществознание
  • история или информатика и ИКТ (по выбору поступающего)

* На базе 11 классов принимаются результаты ЕГЭ. На базе высшего и среднего профессионального образования можно выбрать между ЕГЭ и прохождением тестирования в ПСИ.

Поступающие на базе среднего профессионального образования сдают тестирование по профильным вступительным испытаниям в институте:

  • русский язык
  • основы гражданского права
  • основы теории государства и права

 


 


 Обучение платное. Бюджетных мест нет.  Посмотреть стоимость обучения.


 

Подготовкой юристов Прикамский социальный институт занимается с момента своего основания.

Профессия «юрист» подразумевает огромный спектр деятельности. Это специалист в отрасли права, который занимается его изучением, обучением праву, исследованиями в данной отрасли и практическим применением навыков. Выпускники юридического факультета Прикамского социального института строят успешную карьеру в органах государственной власти, правоохранительных органах, нотариальных конторах, судах, адвокатуре. Также, многие из выпускников оказывают частные юридические услуги или же занимаются преподаванием.


 

Качество обучения на факультете обеспечивается выскоквалифицированным преподавательским составом, читают лекции и ведут практические занятия доктора и кандидаты наук из ведущих Пермских ВУЗов, а так же юристы с практическим опытом работы.

 

Учебные планы разработаны в соответствии с ФГОС. Имеется возможность обучения по индивидуальному плану и по сокращенной программе обучения.

 

Для прохождения производственной практики институтом заключаются договоры с ведущими организациями Перми и Пермского края. По итогам работы многие студенты получают положительные характеристики и рекомендации от руководителей практики, а наиболее успешные начинают работать еще в процессе обучения.

При юридическом факультете работает четыре кафедры и Юридическая клиника, где наиболее ответственные студенты под руководством преподавателей ведут прием и консультирование граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи населению. 

 


Институт осуществляет переподготовку и повышение квалификации по реализуемым образовательным программам.                              

Наши студенты могут пройти обучение на курсах и получить удостоверение о повышении квалификации.


Возможен перевод из других учебных заведений. В течение года студенты могут перейти на другое направление подготовки или сменить форму обучения без потери курса.

 

 Зарождение юриспруденции, как науки, произошло в Древнем Риме. Она  развивалась довольно быстрыми темпами, появлялись как защитники, так и обвинители. Зарождались суды и судебные системы. С течением времени юриспруденция развилась в широкомасштабный вид деятельности, который приобретал все большую популярность. 

Получите востребованную профессию уже сейчас!

 Doc online


 

 

Об институте

Институт имеет  Лицензию регистрационный № Л035-00115-77/00631900 от 22 октября 2020 года, выданную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Институт ведёт подготовку бакалавров в сфере высшего профессионального образования по направлениям: юриспруденция, менеджмент, экономика, психология.

Авторизация для доступа к электронной библиотеке