Featured

Семинар-тренинг по применению метода цветовой диагностики Макса Люшера

11 апреля 2025 в Прикамском социальном институте прошёл Семинар-тренинг «Цвет настроения… Цветовой тест Макса Люшера».

Опытом по применению проективной методики для диагностики психофизиологического состояния человека делилась старший преподаватель кафедры психологии и педагогики Буянова Галина Витальевна, кандидат педагогических наук, доцент.


Основная идея цветового теста в том, что предпочтение тех или иных цветов может многое рассказать о характере, стремлениях, психологическом состоянии, внутренних конфликтах и стремлениях.

Об институте

Институт имеет  Лицензию регистрационный № Л035-00115-77/00631900 от 22 октября 2020 года, выданную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Институт ведёт подготовку бакалавров в сфере высшего профессионального образования по направлениям: юриспруденция, менеджмент, экономика, психология.

Авторизация для доступа к электронной библиотеке